
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 10.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 415 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | автопром |
| Тип | Троллейбус |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |