
512 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 911 г |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 23 мм |
| Производитель | Wenyi |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |