
675 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Вес | 911 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WENYI |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |