
457 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Саксофон |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Funmuch |
| Возрастная группа | 18 + |
| Цвет | Разноцветный |
| Упаковка | Шоубокс |