
1 145 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 360 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Funmuch |
| Возрастная группа | 3+ |
| Цвет | Разноцветный |