
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 360 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Железный человек |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 19.5 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фигурка супергероя |
| Производитель | KLX |
| Возрастная группа | 5+ |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |