
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 20.5 см |
| Основные | |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | новогодний венок |