
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 235 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | 8+ |
| Упаковка | Коробка |