
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiv |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 220 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 7.5 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Коробка |
| Персонажи | Тобот |