
1 999 ₴
Большой пулемет, стреляющий поролоновыми пулями, выполнен из прочного глянцевого пластика, массивный и очень крутой
Размер оружия 58 см в длину
Работает на батарейках, стреляет очередью
Шикарный подарок ребенку, данный бластер очень удобен в использовании, ребенку не придется каждый раз перезаряжать его, патроны мягкие и безопасные, в комплекте 80 штук
Рекомендованный возраст : от 3 лет
Такое оружие оценит не только ребенок, даже взрослые приходят от него в восторг! Порадуйте своих мальчишек таким чудесным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |