
920 ₴
Большой автомат, стреляющий поролоновыми шариками, выполнен из прочного глянцевого пластика.
Размер оружия 56 см в длину
В комплекте 20 мягких шариков для стрельбы
Работает на батарейках, стреляет очередью
Шикарный подарок ребенку, данный бластер очень удобен в использовании, ребенку не придется каждый раз перезаряжать его, патроны мягкие и безопасные
Рекомендованный возраст : от 3 лет
Дальность полета 10 метров
Исполните мечту мальчика, подарив ему такое шикарное и красочное оружие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мячики |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bao Niu |
| Упаковка | Коробка |