
1 265 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13.5 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 11 мм |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Производитель | XLG |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |