
860 ₴
Большой пулемет, стреляющий поролоновыми пулями, выполнен из прочного глянцевого пластика.
Размер оружия 57 см в длину
Работает на батарейках, стреляет очередью
Шикарный подарок ребенку, данный бластер очень удобен в использовании, ребенку не придется каждый раз перезаряжать его, патроны мягкие и безопасные, в комплекте 40 штук - 20 из них с присосками.
Рекомендованный возраст : от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |