
1 150 ₴
Игровой набор Хоккей со штангами на ножках
Реалистичное игровое поле ,14 фигурок хоккеистов 6 см в высоту, шкала ведения счета и 2 шайбы. Такой подарок по достоинству оценят не только дети и подростки, но даже взрослые. Теперь можно устраивать спортивные состязания и играть в команде, что очень весело и занятно.
Делайте ставки, чья же команда забьет победную шайбу в ворота противника!
Размер игрового поля 69 * 40 см
Рекомендованный возраст от 3х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 12 мм |
| Основные | |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Материал стола | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Хоккей |
| Цвет игрового поля | белый |
| Материал | Пластик, металл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |