
550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Производитель | JVToy |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Вес | 610 |