
917 ₴
Автомат-бластер "Storm Blaze". Заряжается небольшими пружинящими шариками, которые более стабильны в полёте и при этом безопасны при попадании (12 в наборе). Диаметр - 2 см. Работает от батареек.
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1215 г
Габариты в упаковке: 28 x 53 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, 12 шариков, прицел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 53 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |
| Упаковка | Коробка |