
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Пупс музыкальный. Подвижные ручки и ножки. Можно поить из бутылочки, ходит на горшок. Говорит несколько фраз, поет песенку (на русском языке). Бутылочка и пустышка в комплекте.
Бренд: MING HUN
Упаковка: Коробка
Цвет: Красно-белый
Тип эл-тов питания: Батарейки
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 405 г
Габариты в упаковке: 32 x 20 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пупс, бутылочка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 см |
| Вес | 405 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MING HUN |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |