
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | JVToy |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | Искусственный мех |
| Возрастная группа | +3 |