
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розово-красный |
| Возрастная группа | +3 |
| Материал | Искусственный мех |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |