
625 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WENYI |