
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мягкий рюкзак с игрушкой персонажа из мультфильма. Есть в нескольких видах: уточка Дейзи, Тигра, Винни-Пух и Пятачок. Мягкий, бархатистый материал из которого изготовлен рюкзак – очень приятен на ощупь. Изделие с одним вместительным отделением на змейке имеет широкие, регулирующиеся по длине лямки и удобную ручку для переноски. Размер рюкзачка: 26 х 22 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветное
Габариты в упаковке: 26 x 22 x 1 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Текстиль
Комплектация: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | +3 |
| Персонажи | уточка |
| Материал | Плюш |