
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Мотоцикл металлопластиковый, инерционный. Детализированная модель мотоцикла с металлическими элементами и резиновыми колесами. Руль двигается в стороны, со световыми, звуковыми и музыкальными эффектами .
Бренд: MING YING
Упаковка: Коробка
Цвет: Черно-красный
Тип эл-тов питания: Батарейки
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 8,5 x 12 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик, металл
Комплектация: Мотоцикл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MING YING |
| Цвет | Черно-красный |