
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TIGRES |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
| Материал | Искусственный мех |