
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | +3 |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | пятачок |