
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стильный детский рюкзачок с оригинальным дизайном "под кожу" с блестящей отражающей поверхностью. Имеет одно основное отделение и внешний карман на молнии. Оснащён двумя регулируемыми лямками и петелькой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |