



500 ₴
Ford F-Series — серия полноразмерных пикапов, выпускаемых Ford Motor Company более шестидесяти лет. Первый пикап Ford F-серии - одна из самых успешных моделей в истории компании Ford. С момента своего появления в 1948 году компания продала более 27,5 млн. пикапов F-серии по всему миру.
Коллекционная машинка представлена в белом цвете и выполнена из металла. Данная модель машинки инерционная. В машинке открываются двери, капот и багажник. Колеса модельки резиновые.
Порадуйте Ваших близких и купите модельку Ford Raptor . Это оригинальный подарок и хорошее начало для коллекционирования масштабных автомобилей.
Подробнее: https://daoz.com.ua/p618043220-kollektsionnaya-mashinka-ford.html| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |