

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Чармандер - это вымышленное существо, покемон . Он принадлежит к первому поколению покемонов . Его имя переводится как сжигая саламандра(в мифологии саламандра - дух огня). Игрушка выполнена из мягкого плюша, очень приятная на ощупь.
размер :15см
Страна Китай
Цвет Оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 2 г |
| Персонажи | Покемоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Плюшевый |
| Возрастная группа | +3 |