
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Генгар — покемон, был создан Кэном Сугимори вместе с командой разработчиков Game Freak и впервые появился в играх Pokémon Red и Blue, а затем и в различном мерчендайзе. Игрушка выполнена из мягкого плюша, очень приятная на ощупь.
размер :14см
Страна Китай
Цвет Фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонечко |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 2 г |
| Персонажи | Покемоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Плюшевый |
| Возрастная группа | +3 |