
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | +3 |
| Персонажи | Баз Лайтер |