



780 ₴
Автомат игрушечный с барабаном, стреляет мягкими патронами.Большой автомат стреляющий мягкими пулями.Дистанция вылета пуль - 35 шагов.
Внушительных размеров патронная обойма-барабан заряжается 32 пулями. Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
Размер коробки 79 см
Производитель Китай
Цвет Синий
Комплектация Автомат бластер, поролоновые пули ,коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Производитель | IGE |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 400 г |
| Длина | 71 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29.5 мм |
| Длина упаковки | 75.5 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |