
435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 820 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3150 |